Funktionsträger

Wilfried Büüsker
als Gewässerwart & Aufseher
wilfried.bueuesker@fischereiverein-wardenburg.de
Telefon: 04407-5898

Heiner Harms
E-Fischer, Gewässerwart & Verwaltung
heiner.harms@fischereiverein-wardenburg.de

Lena Clara Janzen
1. Jugendwart
lena-clara.janzen@fischereiverein-wardenburg.de

Jens Neurath
2. Vorsitzender, 1. Gewässerwart, E-Fischer & Aufseher
Mostereiweg 4
26197 Huntlosen
jens.neurath@fischereiverein-wardenburg.de
Telefon: 04487 – 9981929
Mobil: 01520 – 8 756 039

Sven Döhren
Gewässerwart & Aufseher
sven.doehren@fischereiverein-wardenburg.de
Mobil: 01573 – 9 569 801

Jürgen Dierks
Ausbilder, Gewässerwart & Aufseher
juergen.dierks@fischereiverein-wardenburg.de

Angelika Büüsker
Mitgliederverwaltung
verwaltung@fischereiverein-wardenburg.de
Telefon: 04407-5898

Werner Reumann
Kassenwart
werner.reumann@fischereiverein-wardenburg.de

Mathias Simon
Pressewart, Gewässerwart & Ausbilder
mathias.simon@fischereiverein-wardenburg.de

Michael Cordes
2. Jugendwart, Gewässerwart, Ausbilder & Webmaster
michael.cordes@fischereiverein-wardenburg.de

Klaus Schlüter
2. Gewässerwart & E-Fischer
klaus.schlueter@fischereiverein-wardenburg.de

Alexander Moed
Ausbilder & Gewässerwart
alexander.moed@fischereiverein-wardenburg.de

Alexander Kurtz
Gewässerwart & E-Fischer
alexander.kurtz@fischereiverein-wardenburg.de

Marcel Behnke
Gewässerwart
marcel.behnke@fischereiverein-wardenburg.de